Hallenbelegungsplan

Hallenbelegung (September '21 bis August '22) - Stand 18.09.2021

 

Bitte stets auch ausserordentliche Belegungen sowie Jahresplan beachten!
Weitere Anmerkungen siehe unten!

 

 

Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Zeit Samstag Sonntag Zeit
 Halle 1   Halle 2   Halle 1   Halle 2   Halle 1   Halle 2   Halle 1   Halle 2   Halle 1   Halle 2   Halle 1   Halle 2   Halle 1   Halle 2 
08:00       Gymnastik
Senioren-
gymnastik
Härtl Antonie
             08:00         08:00
08:15                    08:15         08:15
08:30                    08:30         08:30
08:45               Gymnastik
Eltern und Kind
Sterr Rebecca, Hampe Manuela
 08:45         08:45
09:00          Gymnastik
Pilates
Selmeier Birgit
         09:00         09:00
09:15                09:15         09:15
09:30               09:30         09:30
09:45               09:45         09:45
10:00     Schule an der Bina
09:50 - 11:20 Uhr
Wimmer, Reiter, Menzel
        Schule an der Bina
09:50 - 11:20 Uhr
Petermaier, Klimmek, Eibelsgruber
10:00         10:00
10:15             10:15         10:15
10:30 Schule an der Bina
10:35 - 11:30 Uhr
Stumpf, Menzel
        10:30         10:30
10:45         10:45         10:45
11:00         11:00         11:00
11:15         11:15         11:15
11:30     Schule an der Bina
11:20 - 13:00 Uhr
Lederer, Stumpf
Schule an der Bina
11:20 - 13:00 Uhr
Menzel, Gartner
    11:30         11:30
11:45             11:45         11:45
12:00             12:00 Volleyball
Punktspiele
09.10. D2
30.10. D1
11.12. D1
18.12. D2
05.02. D1
02.04. D1
Spielbeginn 13 Uhr
Details siehe Spielplan
    12:00
12:15             12:15     12:15
12:30             12:30     12:30
12:45             12:45     12:45
13:00                     13:00     13:00
13:15                     13:15     13:15
13:30                     13:30     13:30
13:45 Schule an der Bina
13:45 -15:45 Uhr
Härtl
          Schule an der Bina
13:45 - 15:45 Uhr
Rebout
      13:45     13:45
14:00                 14:00     14:00
14:15                 14:15     14:15
14:30                 14:30     14:30
14:45                 14:45     14:45
15:00                 15:00     15:00
15:15           Gymnastik
Kinder-Tanz 5-7 Jahre
10er-Block ab 07.10.
[Z2]
Sterr Rebecca
    15:15     15:15
15:30               15:30     15:30
15:45              Vorburg Silvia     15:45     15:45
16:00 Gymnastik
Kinderturnen 3-6 Jahre
Hubauer Melanie, Härtl Antonie
    FC BoBo
D1-Jugend
10.11. - 23.02.
Forster Jakob, Huber Thomas
Gymnastik
Kinder-Tanz 7-10 Jahre 10er-Block ab 07.10.
[Z3]
Vorburg Silvia, Sterr Rebecca
    16:00     16:00
16:15         16:15     16:15
16:30     Gymnastik
Bewohnersport Haus Pater Viktrizius
Winberger Petra, Härtl Antonie
16:30     16:30
16:45         16:45     16:45
17:00 Gymnastik
Kinderturnen Klasse 1-3
Hubauer Melanie, Härtl Antonie
    FC BoBo
D2-Jugend
10.11. - 23.02.
Söll Dominik, Schmidseder Thomas
FC BoBo
F1-Jugend
04.11. - 31.03.
Leitl Jürgen, Eglsoer Caro
17:00     17:00
17:15     17:15     17:15
17:30 Gymnastik
Sport hält fit (ab 4. Klasse) Manger Anna-Lena, Geltinger Tanja
  Gymnastik
Basketball ab 5. Klasse
Deinböck Anna, Dirnberger Jakob
17:30     17:30
17:45   17:45     17:45
18:00 Volleyball
Damen 1
  Tischtennis Training Jugend
Mitterbiller Florian
Gymastik
Wohlfühl-
Gymnastik für Frauen
Zehentbauer Gerda
FC BoBo
C-Jugend
04.11 - 24.02.
Forster David, Edl Florian
Volleyball
Damen 2
18:00 FC BoBo
AH
Brams Michael
18:00
18:15   18:15 18:15
18:30   Volleyball
Damen 2
  18:30 18:30
18:45   Gymnastik
Bodystyling
Wild Daniela, Schneider Helene
18:45 18:45
19:00   Gymnastik
Pilates 10er-Block ab 15.09.
[Z1]
Selmeier Birgit
Volleyball
Damen 1
19:00 19:00
19:15   19:15 19:15
19:30 Tischtennis
Punktspiele Herren 2
04.10. 18.10.
08.11. 13.12.
14.02. 21.02.
07.03. 28.03.
Spielbetrieb 20 Uhr Details siehe Spielplan
Tischtennis Training Erwachsene
Mitterbiller Florian
FC BoBo
A-Jugend
04.11. - 24.02.
Dennerl Maxi, Erlmeier Kilian
19:30     19:30
19:45   19:45     19:45
20:00 Tischtennis Training Erwachsene
Mitterbiller Florian
    Volleyball
Damen 1
20:00   Tischtennis
Herren 1
25.09. 02.10.
09.10. 27.11.
22.01. 05.02.
05.03. 19.03.
26.03.
Details siehe Spielplan
    20:00
20:15     20:15       20:15
20:30 FC BoBo
Herren
23.11. - 25.01.
Galler Detlef, Habermeier Martin
  20:30       20:30
20:45   20:45       20:45
21:00       21:00       21:00
21:15       21:15       21:15
21:30         21:30       21:30
21:45         21:45       21:45
22:00                 22:00         22:00
22:15                 22:15         22:15
22:30                     22:30         22:30
22:45                     22:45         22:45
Zeit  Halle 1   Halle 2   Halle 1   Halle 2   Halle 1   Halle 2   Halle 1   Halle 2   Halle 1   Halle 2  Zeit  Halle 1   Halle 2   Halle 1   Halle 2  Zeit
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag


Anmerkungen:
- [Z1] Zehnerblock „Pilates“: 15.09. – 17.11.2021
- [Z2] Zehnerblock „Kindertanz 5-7 Jahre“: 07.10. – 09.12.2021
- [Z3] Zehnerblock „Kindertanz 7-10 Jahre“: 07.10. – 09.12.2021
- allgemein: keine Belegung an Feiertagen
- Schule an der Bina: keine Belegung in den Schulferien
- Gymnastik: keine Belegung in den Schulferien
- F-Jugend: keine Belegung in den Schulferien
- D-Jugend: keine Belegung in den Schulferien
- C-Jugend: keine Belegung in den Schulferien

 

zurück
© Sportverein Bonbruck 1946 e.V. | Impressum | Datenschutz